Ecole d'Amérique latine du XVIIIe et XIXème,4... Lot 293
résultat :
Estimation :
Ecole d'Amérique latine du XVIIIe et XIXème,4 Sujets en bois et terre cuite traités en polychromie dont saints, Saint Sébastien et l'éducation de la Vierge- Accidents et manques- Hauteur du plus grand : 19 cm.