(2) Ecole d'Amérique latine du XVIIIe siècle,Saint,Sujet... Lot 296
résultat :
Estimation :
(2) Ecole d'Amérique latine du XVIIIe siècle,Saint,Sujet en bois traité en polychromie, la couronne en métal (rapportée) - Accidents et manques- H: 16 cm