Pique cierge en bois richement sculpté à décors... Lot 313
résultat :
Estimation :
Pique cierge en bois richement sculpté à décors de fleurettes rinceaux et en roulement - travail brésilien du XIXe - monté à l'électricité - hauteur sans cierge 76 cm.