Miroir à parclose en bois sculpté et doré à décor... Lot 323
résultat :
Estimation :
Miroir à parclose en bois sculpté et doré à décor de coquilles - Travail probablement portugais du XVIIIe siècle - 45 x 25 cm - Quelques manques et reprise à la dorure.