MANNETTE
comprenant un ensemble d'objets religieux:... Lot 13
résultat :
Estimation :
MANNETTE
comprenant un ensemble d'objets religieux: bénitier en nacre sculpté à décor du baptême du Christ, grand bénitier dans le goût de Della Robia, Vierge en prière en faïence polychrome, coffret et divers objets religieux.
LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT, EXCLUSIVEMENT EN SALLE, ET SANS RECLAMATIONS.