MANNETTE
de bibelots comprenant :
- Lampe en étain... Lot 18
résultat :
Estimation :
MANNETTE
de bibelots comprenant :
- Lampe en étain à décor de feuillage
- Bronze à patine brune, "Amour à l'arc", dans le goût de Claudion (Manque)
- Sulfure ovale
- Cendrier en cristal de Lorraine
- Un trébuchet à plateau en cuivre
- Baromêtre
LES MANNETTES SONT VENDUES EXCLUSIVEMENT EN SALLE, EN L'ETAT, ET SANS RECLAMATIONS.