MANNETTE
de pièces encadrées :
-A.D. Jonquière... Lot 22
résultat :
Estimation :
MANNETTE
de pièces encadrées :
-A.D. Jonquière ?
« Rivière »
Lithographie 6/33.
-A. JOUVE
« Château de la Rochefoucauld »
Dessin, signé et situé.
19 x 14,5 cm
-Cadre noyer avec une reproduction
-Gravure
« Pont sur la Seine »
Épreuve façon sépia.
-Gravure par E. DOUET
« Maison »
Épreuve en noir.
-École hollandaise
« Scène fluviale »
30 x 38 cm
-Michel CIRY
« Les toits »
Lithographie 51/60, signée et datée 48.
LES MANNETTES SONT VENDUES EXCLUSIVEMENT EN SALLE, EN L'ETAT, ET SANS RECLAMATIONS.