Lot n° 22

résultat :
Estimation :

MANNETTE de pièces encadrées : -A.D. Jonquière ? « Rivière » Lithographie 6/33. -A. JOUVE « Château de la Rochefoucauld » Dessin, signé et situé. 19 x 14,5 cm -Cadre noyer avec une reproduction -Gravure « Pont sur la Seine » Épreuve façon sépia. -Gravure par E. DOUET « Maison » Épreuve en noir. -École hollandaise « Scène fluviale » 30 x 38 cm -Michel CIRY « Les toits » Lithographie 51/60, signée et datée 48. LES MANNETTES SONT VENDUES EXCLUSIVEMENT EN SALLE, EN L'ETAT, ET SANS RECLAMATIONS.