ALBUM ANCIEN contenant des photographies et reproductions... Lot 45
résultat :
Estimation :
ALBUM ANCIEN contenant des photographies et reproductions de portraits de personnalités politiques, littéraires, artistiques, historiques du XIXe siècle (Delacroix, Ingres, Louis XVIII, Garibaldi, Victor Hugo...). Annotations manuscrites.
(Usures à la reliure, piqûres)
31 x 24 cm.