François DE HERAIN (1877-1962)
-"Le chamelier",... Lot 51
résultat :
Estimation :
-"Le chamelier", 1927
-"Femme juive de Midelt", vers 1930
-"Zaians de Kénifra", 1931
Trois gravures en noir, signées.
(Piqûres)