Maurice BOUILLOT (1896-1985)
"Campagne sous la... Lot 76
résultat :
Estimation :
Maurice BOUILLOT (1896-1985)
"Campagne sous la neige, 1970"
Huile sur toile, signée et datée 4. 70 en bas à droite.
60 x 81 cm
Provenance :
Vente Hôtel Drouot, Paris 28/11/1986.