ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES comprenant :
- École dans le goût du XVIIe siècle
"Portrait d'homme barbu"
Huile sur carton.
11,5 x 9,5 cm
- École hollandaise
"Le moulin"
Huile sur panneau.
8,5 x 12 cm