ENSEMBLE DE CINQ PIECES ENCADREES comprenant
-École... Lot 102
résultat :
Estimation :
-École moderne
"Composition grise"
Porte une signature
26 x 21 cm
-École moderne
"Cadran solaire"
Huile sur toile.
19 x 24 cm
-École moderne
"Scène surréaliste"
Lithographie, numérotée 6/30 et porte une signature.
-École contemporaine
"Composition satyre et femme"
Gouache.
-ELZIN
"Composition aux reflets violets"
Huile sur toile