Lot n° 115

Estimation :

ENSEMBLE DE DEUX PIECES ENCADREES comprenant : THIRION « Lavandière » Huile sur carton, signée. 33 x 26 cm ÉCOLE MODERNE « Paysage d'un village » Huile sur toile. 45 x 53 cm