Lot n° 167

Estimation :

DOUZE COUVERTS en argent modèle à filets monogrammé. Dans un écrin. Poinçon Minerve 1er titre, Deuxième Coq (1809-1819) et Vieillard (1819-1838). Poids : 1 900g.