CHINE
Ensemble en porcelaine polychrome comprenant :
-MANDARIN
Hauteur : 36 cm
-VASE balustre à décor d'objets de lettré
Hauteur : 30 cm
-DEUX ASSIETTES à décor de personnages dans des réserves
Diamètre : 20,5 cm
- PLAT à décor de personnages sous des branchages fleuris
(Éclats)
Diamètre : 32 cm