SERVICE A CAFE du Vietnam comprenant :
- 5 Tasses et 6 soucoupes
- Sucrier
- Cafetière
- Pot à lait
Service à petit déjeuner d'une personne à motif floral comprenant :
- Déjeuner avec soucoupe
- Plateau
- Chocolatière
- Sucrier
- Pot à lait
(Éclat, égrenure, rayure d'usage).