ENSEMBLE DE PORCELAINES EUROPEENNES du XVIIIe... Lot 255
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE PORCELAINES EUROPEENNES du XVIIIe et du XIXe siècle comprenant :
- DEUX CORBEILLES ajourées
- CUILLER à olive (accidents)
- BOITE COUVERTE
- CREMIER
- TASSE et SOUS-TASSE
- SUCRIER couvert
- PETIT PLATEAU triangulaire (accidents et réparations).