Lot n° 255

résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE PORCELAINES EUROPEENNES du XVIIIe et du XIXe siècle comprenant : - DEUX CORBEILLES ajourées - CUILLER à olive (accidents) - BOITE COUVERTE - CREMIER - TASSE et SOUS-TASSE - SUCRIER couvert - PETIT PLATEAU triangulaire (accidents et réparations).