Lot n° 263

Estimation :

ENSEMBLE de TROIS EVENTAILS : -PETIT EVENTAIL à décor laqué et brisé d'un paysage chinois XIXe siècle. -PETIT EVENTAIL en tulle brodé XIXe siècle. -EVENTAIL en bois noirci repercé, feuille en soie.