PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze doré.... Lot 265
résultat :
Estimation :
PENDULE PORTIQUE en marbre blanc et bronze doré.
Style Louis XVI
(Accidents et manques)
Hauteur : 34 cm
On joint
PAIRE DE PETITS BOUGEOIRS en albâtre et bronze doré.
Style Louis XVI
Hauteur: 19 cm