GARNITURE DE CHEMINEE en bronze composée de deux... Lot 296
résultat :
Estimation :
GARNITURE DE CHEMINEE en bronze composée de deux candélabres et une horloge.
Cadran à douze plaques d'émail signé "Fd KAUFFER".
Style Renaissance, Fin du XIXe siècle.
Hauteur pendule : 51 cm
Hauteur candélabres : 57,5