Lot n° 296

résultat :
Estimation :

GARNITURE DE CHEMINEE en bronze composée de deux candélabres et une horloge. Cadran à douze plaques d'émail signé "Fd KAUFFER". Style Renaissance, Fin du XIXe siècle. Hauteur pendule : 51 cm Hauteur candélabres : 57,5