BIBLIOTHEQUE VITRINE en placage d'acajou flammé... Lot 341
résultat :
Estimation :
BIBLIOTHEQUE VITRINE en placage d'acajou flammé ouvrant par deux portes vitrées en partie haute.
XIXe siècle
(Manques et accidents)
Hauteur : 194 cm
Largeur : 120 cm
Profondeur : 25 m