SECRETAIRE à abattant en bois de placage d'acajou... Lot 356
résultat :
Estimation :
SECRETAIRE à abattant en bois de placage d'acajou flammé et marqueterie de filets d'encadrement en bois clair, ouvrant par quatre tiroirs.
Dessus de marbre blanc.
Époque Charles X.