Verseuse égoïste en argent à décor de flore stylisée,... Lot 7
résultat :
Estimation :
Verseuse égoïste en argent à décor de flore stylisée, fétel stylisé, décor de palmes et végétaux stylisés. Anse en ébène (accident).
Poinçon Minerve
Poids brut : 261.4 g - H.: 14 cm
Bosselures et accidents