Verseuse en argent, à décor rocaille, flore stylisée,... Lot 14
résultat :
Estimation :
Verseuse en argent, à décor rocaille, flore stylisée, pieds à enroulements. Le bouton de préhension est en forme de noisettes. L'anse est en ébène.
Poinçon Minerve.
Poids.: 567 g - H.: 15 cm - L.: 25 cm