Grande verseuse en argent à décor d'une tête d'aigle... Lot 17
résultat :
Estimation :
Grande verseuse en argent à décor d'une tête d'aigle tenant dans son bec une guirlande, manche en ébène.
Poinçons de la ville de ATH, Belgique, 1773.
H.: 40 cm - L.: 21 cm poid brut : 1210g
Accident à la chaine