Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Réunion d'accessoires d'art de la table comprenant : - Deux pinces à sucre en argent mouluré et ciselé à décor de frise de fleurs et chiffrée B.R et cuillère mousseoir à chocolat en argent. Poinçon Minerve. Poids : g - Moutardier en verre moulé pressé, monture en argent à décor de frise de godrons et moulures. Poinçon Minerve. Poids arrgent: 16.4 g