Réunion d'accessoires d'art de la table comprenant... Lot 30
résultat :
Estimation :
Réunion d'accessoires d'art de la table comprenant :
- Deux pinces à sucre en argent mouluré et ciselé à décor de frise de fleurs et chiffrée B.R et cuillère mousseoir à chocolat en argent. Poinçon Minerve. Poids : g
- Moutardier en verre moulé pressé, monture en argent à décor de frise de godrons et moulures.
Poinçon Minerve. Poids arrgent: 16.4 g