Réunion de couverts à mignardises comprenant :
-... Lot 32
résultat :
Estimation :
- Trois couverts uniplat style Art Déco
- Quatre couverts, modèle uniplat, manches en argent fourré
Poinçons Minerve
Poids brut total : 201 g