Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Réunion de couverts comprenant : - Cuillère à cerise en argent, spatule de forme torse. Poinçon Mascaron. Poids.: 71 g - Couvert à salade, manches en argent fourré. Poinçon Minerve. Poids brut.: 237 g