Réunion de couverts comprenant :
- Cuillère à... Lot 42
résultat :
Estimation :
- Cuillère à cerise en argent, spatule de forme torse. Poinçon Mascaron. Poids.: 71 g
- Couvert à salade, manches en argent fourré. Poinçon Minerve. Poids brut.: 237 g