Georges de FEURE (1868-1943).
Vase en verre pressé-moulé... Lot 58
résultat :
Estimation :
Georges de FEURE (1868-1943).
Vase en verre pressé-moulé teinté brun et patiné à motif de bacchantes.
H: 14,5 cm - D. : 11 cm
Légers éclats, égrenures, usures