ART GAJAR - Indes. Deux plumiers en papier maché... Lot 71
résultat :
Estimation :
ART GAJAR - Indes. Deux plumiers en papier maché à décor polychrome de scènes de chasse, et de portraits dans des médaillons.
Long.: 22 et 23 cm
Accidents, manques