Deux boites à dragées rondes en carton bouilli... Lot 91
résultat :
Estimation :
Deux boites à dragées rondes en carton bouilli à couvercle en fixé sous-verre, à décor de scènes religieuses, pourtour de laiton ciselé : L'Annonciation et Receuillement auprès d'un calvaire
Travail du XIXème siècle
D: 11.5 cm
Usures