Réunion de quatre boites à dragées rondes en carton... Lot 100
résultat :
Estimation :
Réunion de quatre boites à dragées rondes en carton bouilli, couvercle en fixé sous verre, à décor de paysages, scènes animées et fleurs
D. 6 à 7 cm
Usures