Ecole flamande du XVIIIè siècle
Vierge à l'enfant... Lot 112
résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant en gloire
Plume et encre, lavis gris
35,6 x 26 cm
Monogrammé «GB » en bas à gauche
EXPERT: Cabinet de BAYSER