ECOLE MODERNE
Scène de promenade, datée 17 avril... Lot 118
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
Scène de promenade, datée 17 avril 1925 en haut à droite.
Dessin à la mine de plomb, lavis d'encre et gouache. Monogrammé en haut à droite. Porte un monogramme M.M
20 x 22 cm à vue.
Plis et taches