Ecole du XIXème siècle - Dans le goût d'Eugène... Lot 131
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle - Dans le goût d'Eugène FROMENTIN (1820-1876)
Etude de têtes de chevaux
Dessin à la mine de plomb, encadré sous verre
A vue : 14 x 7 cm
Rousseurs, taches