Ecole italienne Fin du XIXème - début du XXème... Lot 157
résultat :
Estimation :
Ecole italienne Fin du XIXème - début du XXème siècle
Buste de jeune femme.
Sculpture en albâtre
Porte une signature non identifiée
H.: 33 cm
(petits éclats ).