Lot n° 172

résultat :
Estimation :

J SELLENATI (XIXème siècle) Jeux d'enfants au bord de la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite. 95 x 68 cm (Pièce au dos, restaurations) Expert : Mme Philippine MARECHAUX