Lot n° 174

résultat :
Estimation :

Nicolas Louis GOSSE (1787-1878) Hélène brodant entourée d'amours Huile sur toile, forme polylobée ( présumée être un élément de boiserie) 68 x 138 cm Quelques manques - toile distendue