Jean D'ESPARBES (1899-1968)
Bassin dans le parc,... Lot 180
résultat :
Estimation :
Jean D'ESPARBES (1899-1968)
Bassin dans le parc, 1922
Huile sur toile, signée et datée «1922» en bas à droite.
65 x 55 cm
(accident et fente à la toile, restauration)
Expert : Mme Philippine MARECHAUX