Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Sans titre
Dessin... Lot 185
résultat :
Estimation :
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Sans titre
Dessin au crayon noir signé vers le bas à droite et annoté sur la maison Université Cuisine Chapelle.
33,5 x 25,5 cm
Rousseurs et insolations
Expert : Mme Philippine MARECHAUX