Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Joueur de lyre charmant... Lot 190
résultat :
Estimation :
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Joueur de lyre charmant les animaux
Gouache, huile et encre, signé en bas vers la droite.
37 x 23,7 cm
Expert : Mme Philippine MARECHAUX