Lot n° 190

résultat :
Estimation :

Aristide CAILLAUD (1902-1990) Joueur de lyre charmant les animaux Gouache, huile et encre, signé en bas vers la droite. 37 x 23,7 cm Expert : Mme Philippine MARECHAUX