Charles GUERIN (1875-1939)
Fleurs
Huile sur toile,... Lot 193
résultat :
Estimation :
Charles GUERIN (1875-1939)
Fleurs
Huile sur toile, signée des initiales en bas à gauche. (griffures)
81 x 65 cm
Provenance: Galerie Armand Drouant, Paris
Expert : Mme Philippine MARECHAUX