Charles GUERIN (1875-1939)
Portrait de jeune femme
Huile... Lot 195
résultat :
Estimation :
Charles GUERIN (1875-1939)
Portrait de jeune femme
Huile sur toile, signée des initiales en haut à gauche.
52 x 50 cm
Expositions: Exposition d'Art français contemporain au Japon
Expert : Mme Philippine MARECHAUX