Sarah JEANNOT (1883-1958)
Mère et enfant en costume... Lot 196
résultat :
Estimation :
Sarah JEANNOT (1883-1958)
Mère et enfant en costume traditionnel à l'ouvrage, Suisse
Huile sur toile, signée et datée «1918» en bas à gauche.
65 x 54 cm
Expert : Mme Philippine MARECHAUX