Lot n° 211

résultat :
Estimation :

Edouard HERZIG (1860-1926) Vue d'Alger d'un promontoir Aquarelle sur papier monté sur carton, signée et située en bas à droite. A vue 28 x 45,5 cm (Accrocs et grifffures au papier)