Edouard HERZIG (1860-1926)
Vue d'Alger d'un promontoir
Aquarelle... Lot 211
résultat :
Estimation :
Edouard HERZIG (1860-1926)
Vue d'Alger d'un promontoir
Aquarelle sur papier monté sur carton, signée et située en bas à droite.
A vue 28 x 45,5 cm
(Accrocs et grifffures au papier)