Paulin BERTRAND (1852-1940)
Esquisse pour la mairie... Lot 217
résultat :
Estimation :
Paulin BERTRAND (1852-1940)
Esquisse pour la mairie de Vincenne
Huile sur toile, signée en bas à gauche et annotée en bas à droite. (toile doublée)
33 x 22 cm
Expert : Mme Philippine MARECHAUX