Lot n° 217

résultat :
Estimation :

Paulin BERTRAND (1852-1940) Esquisse pour la mairie de Vincenne Huile sur toile, signée en bas à gauche et annotée en bas à droite. (toile doublée) 33 x 22 cm Expert : Mme Philippine MARECHAUX