ALLEMAGNE, XIXèmesiècle
Arche de Noé en bois... Lot 228
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE, XIXèmesiècle
Arche de Noé en bois peint polychrome, avec compartiments. Le jeu comprenant les personnages et animaux
H: 27 cm - L.: 43 cm - l.: 13 cm
Sauts de peinture, usures