Pot couvert en porcelaine à décor de fleurs et... Lot 255
résultat :
Estimation :
Pot couvert en porcelaine à décor de fleurs et ustensiles en émaux de la famille verte, la monture en bronze doré de style Louis XVI.
Manufacture de SAMSON - XIXe siècle
H. : 38 cm - D.: 27 cm